你好,欢迎访问ifa足球反波胆app官网!

ifa足球反波胆app

全国咨询电话:

15064057688

联系我们

电话:0531-55516082

区域经理:15064057688(微信同号)杨

区域经理:15064029166(微信同号)刘

QQ:270353265;469813843 

地址:济南市历下区轻风路6号鲁商盛景广场

室内足球反波胆

所在位置:首页  > 产品展示室内足球反波胆

OM3 OM4室内万兆足球反波胆

更新时间:2018-05-02 点击数:1505

开创云全域建站


产品描述/ PRODUCT

GJFJV足球反波胆结构是将多根ф900μm或ф600μm紧套bw反波胆平台外均匀施放起加强作用的多股芳纶或者高强玻璃纱,再挤制PVC(或LSZH)外护套。

产品特点/ PRODUCT

·外径小、重量轻、阻燃、易剥离、 
·衰减低,具有高柔软性 
·紧套bw反波胆平台足球反波胆之间可直接连接无需过渡接头盒及尾纤,无需清洗防水油膏,因而敷设成本低。

 

产品应用 / PRODUCT

·该足球反波胆适用于室内布线。 
·适合尾纤跳线、跳线 
·适合通信设备、光仪器的光连接 
·适合楼层连接、维护方便

产品标准 / PRODUCT

·GJFJV足球反波胆参照YD/T1258.4-2009、ICEA-596、GR-409、IEC794等标准;符合UL认证OFNR、OFNP要求。

足球反波胆型号/ PRODUCT

MPC-02

MPC-04

MPC-06

MPC-08

MPC-10

MPC-12

足球反波胆直径(mm)

4.1±0.25

4.8±0.25

5.1±0.25

6.2±0.25

6.5±0.25

6.8±0.25

足球反波胆重量(kg/km)

12

20

24

29

32

35

紧套bw反波胆平台直径

900±50μm

 

光学特性 / PRODUCT

G.652

G.655

50/125μm

62.5/125μm

衰减 
(+20℃)

@850nm

≤3.0dB/km

≤3.0dB/km

@1300nm

≤1.0dB/km

≤1.0dB/km

@1310nm

≤0.36dB/km

--

@1550nm

≤0.22dB/km

≤0.23dB/km

带宽 
(Class A)

@850

≥500MHZ·km

≥500MHZ·km

@1300

≥1000MHZ·km

≥600MHZ·km

数值孔径

0.200±0.015NA

0.275±0.015NA

足球反波胆截止波长

≤1260nm

≤1480nm

环境特性 / PRODUCT

运输温度

-20℃~﹢60℃

存储温度

-20℃~﹢60℃

安装温度

-5℃~﹢50℃

使用温度

-20℃~﹢60℃

储存、使用温度:-20℃至+60℃

 




ifa足球反波胆app

ifa足球反波胆app 电话:0531-55516082 手机:15064057688 地址:济南市历下区轻风路6号鲁商盛景广场

鲁ICP备14010473号-2

扫一扫

关注ifa足球反波胆app

微信公众号