你好,欢迎访问ifa足球反波胆app官网!

ifa足球反波胆app

全国咨询电话:

15064057688

联系我们

电话:0531-55516082

区域经理:15064057688(微信同号)杨

区域经理:15064029166(微信同号)刘

QQ:270353265;469813843 

地址:济南市历下区轻风路6号鲁商盛景广场

室内足球反波胆

所在位置:首页  > 产品展示室内足球反波胆

室内单模足球反波胆

更新时间:2018-05-02 点击数:952

开创云全域建站


室内布线足球反波胆


 

产品概述

满足YD/T 1258.4-2005、ICEA-596、GR-409、IEC794等标准;符合UL认证OFNR要求。

,


 

 

 产品标准

            满足YD/T 1258.4-2005、ICEA-596、GR-409、IEC794等标准;符合UL认证OFNR要求。

足球反波胆型号

 


02

04

06

08

10

12

足球反波胆直径

4.1±0.25

4.8±0.25

5.1±0.25

5.6±0.25

5.8±0.25

6.2±0.25

足球反波胆重量

11.0

18.4

22

24

27

31

紧套bw反波胆平台直径

900±50μm

 

机械特性

 

允许拉伸力

长期

200N

短期

660N

允许压扁力

長期

300N/100mm

短期

1000N/100mm

弯曲半径

动态

20×D (足球反波胆直径  )

静态

10×D (足球反波胆直径  )

 

光学特性

 


50/125μm

62.5/125μm

G.652

G.655

衰减

(+20℃)

@850nm

≤3.5dB/km

≤3.5dB/km



@1300nm

≤1.5dB/km

≤1.5dB/km



@1310nm



≤0.45dB/km

≤0.50dB/km

@1550nm



≤0.30dB/km

≤0.50dB/km

带宽(A级)

@850nm

≥500MHz·km

≥200MHz·km



@1300nm

≥1000MHz·km

≥600MHz·km



数值孔径

0.200±0.015NA

0.275±0.015NA



足球反波胆截止波长



≤1260nm

≤1480nm

温度附加衰减Δα(-20℃~+85℃)

@1300nm

≤0.25dB/km

≤0.25dB/km



@1550nm



≤0.10dB/km

≤0.15dB/km

 

环境特性

 

运输温度

-20℃~+60℃

存储温度

-20℃~+60℃

安装温度

-5℃~+50℃

使用温度

-20℃~+60℃

 

 

 



ifa足球反波胆app

ifa足球反波胆app 电话:0531-55516082 手机:15064057688 地址:济南市历下区轻风路6号鲁商盛景广场

鲁ICP备14010473号-2

扫一扫

关注ifa足球反波胆app

微信公众号