你好,欢迎访问ifa足球反波胆app官网!

ifa足球反波胆app

全国咨询电话:

15064057688

联系我们

电话:0531-55516082

区域经理:15064057688(微信同号)杨

区域经理:15064029166(微信同号)刘

QQ:270353265;469813843 

地址:济南市历下区轻风路6号鲁商盛景广场

室内足球反波胆

所在位置:首页  > 产品展示室内足球反波胆

室内多芯束状铠装足球反波胆

更新时间:2018-05-02 点击数:894

开创云全域建站


产品描述/ PRODUCT

足球反波胆结构是将多芯束状迷你ф250μmbw反波胆平台表面施放起加强作用的多股芳纶,在绞合表面挤制一层PVC或LSZH内护套作为子单元,多芯束状子单元绞合成圆形后在其外层绕制一层钢丝铠,钢丝铠外施加少量芳纶,再挤制PVC或LSZH外护套。

产品特点/ PRODUCT

·迷你束状足球反波胆,高强度芳纶加强,高性能护套材料外护。 
·弯曲半径小,重量轻、柔软、灵活、接续方便。 
·扁平钢丝铠装,提高足球反波胆抗压和防鼠能力。 
·具有较好的机械和环境性能。 
·阻燃或不延燃外护套,提供良好的安全保护。

 

产品应用 / PRODUCT

·各种常规连接器产品。 
·尾纤、跳线。 
·光通信设备机房、光配线架、bw反波胆平台到桌面等光连。 
·光设备、仪器等的光连接。 
·室内水平布线、建筑内垂直布线;LAN网、多信息点连接。 
·长距离、野外、楼宇布线、线槽光电混放等光连接。 
·主干网的尾缆、接入到建筑物内的设备。 
·安装空间及场合尺度小的布线。

 

产品标准 / PRODUCT

·GJAFKV足球反波胆参照YD/T 2488-2013、IECA-596、GR-409、IEC794等标准;符合UL认证OFNR、OFNP要求。

光学特性 / PRODUCT

G.652

G.655

50/125μm

62.5/125μm

衰减 
(+20℃)

@850nm

≤3.0dB/km

≤3.0dB/km

@1300nm

≤1.0dB/km

≤1.0dB/km

@1310nm

≤0.36dB/km

--

@1550nm

≤0.22dB/km

≤0.23dB/km

带宽 
(Class A)

@850

≥500MHZ·km

≥500MHZ·km

@1300

≥1000MHZ·km

≥600MHZ·km

数值孔径

0.200±0.015NA

0.275±0.015NA

足球反波胆截止波长

≤1260nm

≤1480nm

 

结构参数 / PRODUCT

足球反波胆型号 
   Cable Type

bw反波胆平台数 
 Fiber Count

子单元外径 
 Subunit Diameter
mm

足球反波胆直径 
   Cable Diameter
 mm

足球反波胆重量 
   Cable Weight
 Kg/km

允许拉伸力 
      Tensile Strength
长期/短期        Long/Short Term N

允许压扁力 
Crush Resistance
 长期/短期 
Long/Short Term N/100m

弯曲半径 
  
Bending Radius
  静态/动态 
Static/Dynamic mm

GJFJV+SV

24

7.0

5.0

64

300/750

200/1000

20D/10D

GJFJV+SV

48

10.0

6.0

100

300/750

200/1000

20D/10D

环境特性 / PRODUCT

运输温度

-20℃~+60℃

存储温度

-20℃~+60℃

安装温度

-5℃~+50℃

使用温度

-20℃~+60℃


·存储温度:-20~+60℃。

 

ifa足球反波胆app

ifa足球反波胆app 电话:0531-55516082 手机:15064057688 地址:济南市历下区轻风路6号鲁商盛景广场

鲁ICP备14010473号-2

扫一扫

关注ifa足球反波胆app

微信公众号